Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Женский уголок

Женский уголок Название говорит за себя.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2011, 21:17   #1
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Пылесосы

У меня такая проблема , купили пылесос год назад и скажу что он полное дерьмо , но магазин не принимает назад . Он без фильтра , давно такой хотела так как за 4 фильтра 10 евро платить при том что у нас большой дом это просто деньги на ветер , но этот мне уже все нервы вытрепал так не тянет совсем . Вот ищу хороший тоже без фильтра , может кто посоветует .
Вспомнила как то у знакомых пылесосила пылесосом на воде Rainbow очень понравился , но цены у них очень смешные (1800 евро ), да и новая модель тяжёлая и громоздкая как я слышала .

Кто пылесосит без фильтра или на воде , отпишитесь если не трудно .

Rainbow

Последний раз редактировалось Swetlana, 14.01.2011 в 13:22.
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответить с цитированием Начало
Старый 13.01.2011, 22:05   #2
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Посмотри на эти, вроде как хвалят http://www.dyson.de/store/productcat...egory=CYLINDER
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 13.01.2011, 22:16   #3
 вне форума Swetlana

Модератор

Андрей , о Даисоне слышала столько же хорошего сколько и плохого . В основном хвалят продавцы в магазине , а кто приобрёл жалуются что тяжёлые в обращении в основном чистить фильтр тяжело. К тому же У дайсона очень много моделей и как узнать какая из них хорошая .Мы думали уже о нём , хотелось бы услышать мнение кто им пользовался .

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 13.01.2011, 23:18   #4
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
Вот ищу хороший тоже без фильтра , может кто посоветует .
Вспомнила как то у знакомых пылесосила пылесосом на воде Rainbow очень понравился , но цены у них очень смешные (1800 евро ), да и новая модель тяжёлая и громоздкая как я слышала .
Этот Rainbow и по такой цене распространялся ,, ходоками,, лет 15 назад, прикольный аппарат. А вот новая модель его марки PRO - AQUA очень компакта и многофункциональна,конечно из-за того что он на воде то и размерами он чуть больше обычных. Брал я его лет 7-8 назад по цене тоже смехотворой 1200 евро (блин рекламщица была очень аппетитная деваха и соблазнила...на пылесос), но пашет как зверь по сей день. Но, я думаю сейчас у него цена значительно ниже, ведь и водяные фильтра в свое время стоили по 1000 а сейчас уже 200 евро.Вообще посмотри у немцев водяные, правда они менее функциональны, но если ты возьмешь все эти циклонники, по принципу центробежной силы (бесфильтровые) то вонь после пропылесосывания будешь нюхать постоянно, у них это беда у всех.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 14.01.2011, 07:59   #5
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Что мне не нравиться в водяных, так постоянно воду наливать, потом выливать, мыть его, а если ты его не помоешь, вонять будит, бактерии в воде сами знаите как быстро разводятся. А если что нечаянно просыпали и надо быстро пропылисосить, то нормальный пылисос выташил, пропылисосил, убрал, водяной же...(см.выше). А много функциональность, енто реклама, да он может много, но в 99,9% используеться только для уборки пола.
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 14.01.2011, 08:31   #6
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Моё мнение такое же как выразил ТАСС. У нас примерно на вид такой данные такие фильтра копейки AEG AAC 6750 Accelerator доволен им. Сосёт дай бог каждой упс, каждому и цена копейки и если мусор с него вытряхивать и не ждать когда он плакать начнёт то вонять не будет и с задачей своей справляется. Лично мне пылесос не нужен чтобы посуду мыл или вместо кондиционера был.
Вот если бы "чудо пылесос" за "смешную цену" сам пылесосил и сам себя мыл, то может быть отдал бы за него 1000€... ладно не буду скромничать если бы ещё мусор из дому выносил то 1500€ отдал бы за него .
А так я лучше 1500€ на морской берег потрачу. Или каждый квартал буду скромный но новый ковёр покупать. ( а оно надо?)

Но это только моё мнение. Знаю людей у которых за 2500€ но счастья и здоровья им вроде не прибавилось, только лишние переживания. Не упало бы на него что-нибудь...
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 14.01.2011, 09:09   #7
 вне форума Евгений.К

Администратор

Сразу добавлю, для тех кто любит стирать ковры не вынося из дома. Есть в магазинах крутые водяные "пылесосы" на прокат, которые стоят 20€ в сутки. При необходимости можно воспользоваться им. Лично я брал на прокат и за "сутки" вычистил всё что надо было плюс машину. К стати в машине чистит идеально(пишу так, потому что покупал машины на продажу и некоторые были в ужасном состоянии внутри, но чистил таким пылесосом почти до идеального состояния)

Старый 14.01.2011, 10:50   #8
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Слив воды из пылесоса по времени занимает столько же времени сколько и обычную пыль вытрехнуть. Я не предлагаю покупать пылесос за ,, смехотворную,, сумму, в Тотале недавно видел водяной за сумму где то в 200 евро. Просто если в семье есть кто то из алегриков, то это единственный вариант, да и без запашка то все же лучше, согласитесь?
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 14.01.2011, 12:10   #9
 вне форума Евгений.К

Администратор

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Просто если в семье есть кто то из алегриков, то это единственный вариант, да и без запашка то все же лучше, согласитесь?
Согласен!
Просто какой бы не был пылесос он по любому подымает пыль. Кроме тех которые вмонтированы в стены домов , к ним только шланг цепляй а дует уже в другом месте. Если когда буду строит дом сделаю именно такой.
П.С.
Раньше в землянках метлой мели и было чисто да и аллергиков было мало. А сейчас каких только фильтров не придумали а болезней всё больше и аллергики почти в каждой семье. (Хотя причины аллергии конечно совсем другие)

Старый 14.01.2011, 13:04   #10
 вне форума Swetlana

Модератор

Я когда видела Райнбов это было где-то 11 лет назад , то он выглядел как обычный пылесос толлко на воде .Помню капли для запаха туда капали и воздух обалденный был , а пылесосил как зверь .Я тогда бы его уже купила если бы не цена в 5 000 марок .

Сейчас у нас такой .Легче руками собрать чем им пылесосить .http://www.ciao.de/AEG_ACX_6201_Cyclone_XL__2207586

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
А вот новая модель его марки PRO - AQUA очень компакта и многофункциональна,конечно из-за того что он на воде то и размерами он чуть больше обычных. Брал я его лет 7-8 назад по цене тоже смехотворой 1200 евро (блин рекламщица была очень аппетитная деваха и соблазнила...на пылесос), но пашет как зверь по сей день.
Это ответ одной моей знакомой :-

Цитата:
Сообщение от Viktoria
http://www.aura-roboclean.eu/html/aura_roboclean.html
мне очень вот етот нравитса (не сочтите за рекламу) очень понравилса в пользовании ,у нас он у знакомых. У нас проаква я лично его не советую замучилась с ним уже .А вообще я за водяной пылесос вез всяких стаканчиков и мешочков.
Вот нашла ещё один . Боже мой какие они все огромные , для моих лестниц точно убийство .

www.nailestetik.de

Ответ

Опции темы